Уроки китайского

Real Talk

Чтобы получить бесплатный урок
репетитор корейского

Не нужно никуда ехать. Занимайтесь онлайн с личным преподавателем китайского с компьютера или телефона.

Где удобно и когда удобно
Найдем место китайскому в вашем графике

курсы корейского

Понимать китайский? Поступить в китайский университет и переехать в Китай? Мы приведем вас к цели!

Мотивация продолжать
Подбираем учителя и задания по интересам

корейский онлайн
школа корейского

Вы с преподавателем следите за прогрессом и корректируете план обучение с помощью онлайн платформы.

Прогресс каждый урок
Помогаем достичь цели и следим за успехом
онлайн курсы корейского
Прозрачная стоимость
Пакетная скидка до 60%
От 5 до 40 уроков
Выберете пакет:
50 мин
Больше уроков в пакете - меньше цена урока!
за урок
Получите
бесплатный
пробный урок
Индивидуальный урок 45 минут в удобное вам время и день.
Чтобы получить бесплатный урок
Выберете программу
1 CN
2 CN
3 CN
4 CN
5 CN
6 CN
CN 1
CN 6
CN 4
CN 3
CN 5
CN 2
Kor 1 급 → Kor 2 급
1 급
Определить свой уровень

Вы сможете рассказать о себе на китайском. Понимать и высказываться на личные темы. Использовать китайский в аэропорту, метро и магазинах

По окончании курса
? - Курс для тех кто никогда ранее не изучал китайский язык.

Kor 1 급 → Kor 2 급

Вы сможете рассказать о себе на корейском, купить продукты, заказать еду, понимать и высказываться на личные темы. Понимать и использовать корейский язык для ежедневного общения

Kor 2 급 → Kor 3 급
2 급
Определить свой уровень

Вы сможете свободно понимать китайский язык в стандартных жизненных ситуациях и использовать разные стили китайского — официальный или неофициальный

По окончании курса
? - Понимаю смысл повседневного разговора, могу рассказать о себе, сделать заказ в кафе.

Kor 2 급 → Kor 3 급

Вы сможете использовать корейский язык в различных жизненных ситуациях: телефонный разговор, высказывание просьб, обслуживание в банке, на почте и использовать разные стили корейского в зависимости от ситуации — официальной или неофициальной

Kor 3 급 → Kor 4 급
3 급
Определить свой уровень

Вы научитесь использовать китайский в общественных учреждениях (почта, банк и т.д.), Сможете выражать свои мысли по специфическим вопросам

По окончании курса
? - Могу разговаривать на бытовые темы, общаться в отеле, ориентируюсь в незнакомом городе.

Kor 3 급 → Kor 4 급

Не будет возникать проблем с использованием корейского языка в ежедневном общении, в общественных учреждениях (почта, банк и т.д.), Вы сможете выражать свои мысли на корейском по знакомым и специфическим вопросам.

Kor 4 급 → Kor 5 급
4 급
Определить свой уровень

Вы сможете выражаться на социальные и абстрактные темы. Понимать контекст высказываний, социальную и культурную составляющую

По окончании курса
? - Понимаю содержание фильмов, читаю адаптированные книги, свободно читаю инструкции.

Kor 4 급 → Kor 5 급

По окончании курса Вы сможете понимать новости и тематические статьи, свободно выражать свои мысли на социальные и абстрактные темы, понимать и выражать социальную и культурную составляющую, основываясь на понимании широко используемых идиоматических выражений и характерных особенностей корейской культуры.

Kor 5 급
5 급
Определить свой уровень

Вы сможете поддержать разговор на неизвестные темы в области общества и культуры. Использовать разговорный и литературный стили в зависимости от обстановки

По окончании курса
? - Могу общаться с носителями языка, организовывать встречи и вести деловую переписку.

Kor 5 급 → Kor 6 급

По окончании курса Вы сможете использовать корейский язык для исследования и работы в определенных сферах, поддержать разговор на неизвестные темы в области политики, экономики, общества и культуры, использовать разговорный и литературный стили языка в зависимости от обстановки

Получите подбор индивидуальной программы
Определить свой уровень
? - Говорю на корейском свободно и уверенно. Понимаю быструю речь носителей языка.
Оставьте ваши данные
для того, чтобы записаться на курс
Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения
После прохождения курса вы получите сертификат
Hello world!

Отзывы о занятиях с нами

Кто преподаватели?
9 из 10 бакалавры и магистры по профилю Китайский язык. 5 из 10 прошли дополнительно обучение в Китае.
В любой момент обучения вы можете поменять преподавателя на другого.
Мне нет 18 лет, могу проходить курсы?
Можете с согласия родителя или опекуна.
Кому я могу задать вопрос, если мне что-то непонятно?
Вы можете оставить заявку или написать нам в VK Мы ответим на все ваши вопросы. Во время обучения с вами всегда на связи в чате ваш личный менеджер.
Как оплатить занятия?
Возможны платежи любыми банковскими картами. А так же через Яндекс Деньги, Qiwi, WebMoney, терминалы оплаты, интернет-банки и с мобильных телефонов. Оплату можно произвести через наших менеджеров, по реквизитам либо на сайте.
Что происходит после оплаты курса?
Вы согласуете с преподавателем расписание и вам на почту придет доступ к онлайн кабинету студента. Расписание, баланс, пройденные темы и задания отображаются в кабинете.

А мне выдадут сертификат после курса?
Да, после прохождения курса вы можете сдать тест на уровень китайского языка и мы пришлем вам сертификат на память.
Можно ли вернуть деньги?
Если учёба не понравилась,всегда можно вернуть часть денег. Для этого обратитесь в поддержку.
Нажимая кнопку "Оставить заявку" вы принимаете условия пользовательского соглашения
1. Оставьте заявку
2. Пройдите пробный урок
3. Обучайтесь с удовольствием
Пройдите пробный урок бесплатно или сразу оплатите пакет уроков чтобы получить приятный бонус.
Он проводится индивидуально с преподавателем. Время и день согласовываются с вами. Длительность урока 45 минут.
С преподавателем который проводил пробный урок. Или выберете другого.
Начать заниматься корейским просто!