Вакансия преподавателя корейского языка онлайн

с оплатой до 600 Р.

Сами определяете свой график
Средняя з/п 25 000 - 60 000 Р.
Поддержка 24 на 7
репетитор корейского
Оставьте ваши данные
Прикрепите ваше резюме
Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения

В «Real Korean» у вас гарантированно будет

Пошаговое обучение
Дистанционная работа
Онлайн кабинет
Достойная зарплата
Надёжная работа
Гарантия занятости
Средняя зарплата 42 000 Р.
Максимальная
140 000 Р.
Своевременные "белые" выплаты каждый месяц
Комфортная для вас нагрузка
Разговорные клубы, вебинары и поддержка
Значительная экономия денег, времени и сил
Где видно всех ваших учеников, задания, расписание

Вы нам подходите если

Есть опыт работы
Есть квалификация
Знаете корейский
Желаете учить
Уровень корейского от 3 гыпа
Вы готовы уделить работе минимум 10 часов работы в неделю
Вы преподаете корейский взрослым от 1 года
Профильное образование или международные сертификаты
Получайте до 600 Р. за урок
Выберете подходящие вам параметры и рассчитайте свой доход за урок

Как получить работу преподавателем корейского онлайн

Отправляете резюме на вакансию
онлайн-школы корейского
языка «Real Korean»
Проходите индивидуальное
Skype-собеседование
с нашим HR-менеджером
Проходите комплексный
онлайн-инструктаж

Приступаете к работе
в надежной и современной
языковой школе

Сколько я буду получать?

Это зависит от вашей ставки с учетом бонусных программ и количества проведенных уроков.

Базовая ставка за час 300 рублей. С бонусами она может быть 400, 500 или 600 рублей. Она зависит от уровня владения корейским и наличия международных сертификатов. При этом ставка не закрепляется за вами навсегда — раз в квартал вы можете ее увеличить.

Дополнительно вы можете получать доплату по бонусным программам:

• +100 рублей за уровень корейского с самого начала месяца, если проводите в месяц от 50 часов или +100 рублей, если проводите от 100 часов.
  • +100 рублей за международный диплом или сертификат.
  • +100 рублей за постоянных студентов.

К примеру, ваша базовая ставка 400 рублей и вы проводите 100 уроков в месяц. Таким образом вы получите:

• 30 000 рублей — по базовой ставке.
  • 50 000 рублей — с доплатой за ваш уровень и международный диплом.

Итого, вы будете получать 50 000 рублей в месяц. Это помимо доплат за проведение вводных уроков.

Такая сумма не предел — некоторые наши учителя получают свыше 80 000 рублей ежемесячно.

Подробнее о доходе в «Real Korean» вы сможете узнать у HR-менеджеров. Для этого вам нужно отправить свое резюме.

Какой у меня будет график работы?
Вы сами выбираете, сколько и в какое время готовы работать. Мы просим только 10 вечерних часов в неделю, потому что наши студенты предпочитают учиться в это время.
Вы оформляете преподавателей официально?
Да, мы заключаем официальный договор с самозанятыми. Выплаты на банковскую карту без задержек каждый месяц.
У меня нет опыта преподавания онлайн. Я вам подойду?

Конечно! Перед тем, как приступить к работе, вы пройдете обучение с методистом школы. Уроки проходят на платформе с интуитивно понятным интерфейсом — уверены, что у вас не возникнет проблем в работе.

Если что-то будет непонятно — на связи отдел методистов, менеджеры и сотрудники технической поддержки. Вы никогда не останетесь 1 на 1 со сложной ситуацией.

Сможете ли вы обеспечить мне достаточную нагрузку?
Конечно! Ежемесячно мы получаем несколько тысяч заявок на обучение — для нас не будет проблемой предложить вам студентов уже с первых дней работы.
Как понять что я вам подхожу?
Мы ищем преподавателей с уровнем корейского от 3 гыпа и выше. Даже если вы сомневаетесь, что подойдете нам — отправляйте резюме. Если вы нам подходите, мы обязательно свяжемся с вами в течение недели.
Могу ли я использовать свои материалы в работе?

Мы только приветствуем, если вы будете дополнять задания своими материалами — это поможет сделать уроки более персонализированными.