Японский онлайн

с преподавателем

Мы научим Вас читать, понимать на слух и говорить

Чтобы получить бесплатный урок
Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения

Real Talk Вас учит живой преподаватель, а не тренажер или вебинар

Создавая онлайн программы обучения японскому, мы сохранили высокую роль атмосферы живого общения в ходе уроков. Онлайн занятия в Real Talk — это не видеозапись и не симулятор, как в других школах. Это изучение японского языка путем живого диалога с вашим преподавателем. Мы не отправим вас учить японский в программы-самоучители, не посадим перед записанным вебинаром и уж точно не оставим наедине с языковым тренажером.

Занятия проходят на платформе Zoom. Платформа позволяет учить японский так же, как если бы занятие проходило вживую. Вы постоянно взаимодействуете с преподавателем и пользуетесь интерактивными возможностями

В Real Talk Вас учит живой преподаватель, а не тренажер или вебинар

Платформа позволяет учить японский так же, как если бы занятие проходило вживую. Вы постоянно взаимодействуете с преподавателем и пользуетесь интерактивными возможностями Zoom
Занятия проходят на платформе Zoom
Наши преподаватели умеют найти подход и понимают ваши потребности. Хотите смотреть аниме в оригинале или читать мангу? Или же вы мечтаете поехать поступать в японский университет? Мы приведем вас к цели!
Наша основная ценность

преподаватели японского

Сильные
Программы занятий
N 5
N 4
N 3
N 2
N 1
N1
N3
N4
N2
N5

Курс японского для начинающих*

Jp 1 → Jp 2
Real Jp 1 級
? - Никогда ранее не изучал японский язык
Определить свой уровень

Вы сможете рассказать о себе на японском, купить продукты, заказать еду, понимать и высказываться на личные темы. Понимать и использовать корейский язык для ежедневного общения

Real Jp 2 級
По окончании курса
? - Понимаю смысл повседневного разговора, могу рассказать о себе, сделать заказ в кафе и магазине.
Курс японского для продолжающих*

Вы сможете свободно понимать японский язык в стандартных жизненных ситуациях и использовать разные стили японского — официальный или неофициальный

Jp 2 → Jp 3
Real Jp 3 級
Курс японского для продолжающих*

Не будет возникать проблем с использованием корейского языка в общественных учреждениях (почта, банк и т.д.), Вы сможете выражать свои мысли по специфическим вопросам.

Jp 3 → Jp 4
? - Могу разговаривать на бытовые темы, общаться в ресторане, отеле, ориентируюсь в незнакомом городе.
Real Jp 4 級
Курс японского для продолжающих*

Вы сможете свободно выражать на японском свои мысли на социальные и абстрактные темы, понимать и выражать социальную и культурную составляющую

Jp 4 → Jp 5
? - Понимаю содержание фильмов, читаю адаптированные книги, свободно читаю инструкции.
Real Jp 5 級
Курс японского для продолжающих*

Вы сможете поддержать разговор на неизвестные темы в области общества и культуры, использовать разговорный и литературный стили языка в зависимости от обстановки

Jp 5
? - Могу общаться с носителями языка, организовывать встречи и вести деловую переписку на японском.
Овладение Грамматикой
Поддержка памяти
Разговорная практика
Постоянный преподаватель
Как начать учиться?
Оставьте заявку
Согласуйте расписание
Преподаватель пригласит вас
На пробный урок или курс
Для пробного занятия
В назначенное время в Zoom или Skype
После прохождения курса
Вы получите сертификат, который можно распечатать и повесить в рамку на видное место
Выберете вариант
Оставьте свои данные и получите информацию о подходящем вам курсе и подарок!
Изучали ли Вы японский язык ранее?
Как бы Вы пользовались японским языком, если бы владели им?
Как вы думаете, сколько занятий нужно пройти, чтобы достичь нужного Вам уровня владения языком?
Есть ли срок, к которому у Вас должен быть необходимый уровень владения языком?
Какой подарок Вы бы хотели дополнительно получить от нас?
Как оплатить занятия?
Оплатить курс можно любым удобным вам способом, используя сервис «Яндекс касса». Он принимает платежи по банковским картам, через Яндекс. Деньги, Qiwi, WebMoney, терминалы оплаты, интернет-банки и с мобильных телефонов. Оплату можно произвести через наших менеджеров, либо на сайте.
Что происходит после оплаты курса?
После оплаты курса с вами связывается ваш персональный куратор, который поможет вам составить убодное расписание, и вышлет вам доступ к личному кабинету ученика, где вы сможете отслеживать ваш баланс занятий, домашние задания, и прогресс обучения в целом.

Мне нет 18 лет, могу ли я принять участие?
Возраст не важен, главное, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно в процессе обучения. Если ваши родители сомневаются в пользе японского языка, мы поможем их переубедить :-)
Кому я могу задать вопрос, если мне что-то непонятно?
До начала обучения, вы можете оставить заявку и наши специалисты ответят на все ваши вопросы. Во время обучения с вами всегда на связи в чате и по телефону ваш куратор.
А мне выдадут сертификат после курса?
Да, после прохождения курса вы можете сдать тест на уровень японского языка и мы пришлем вам электронный сертификат.
Можно ли вернуть деньги?
Если учёба не понравилась, можно вернуть часть денег. Для этого обратитесь в поддержку.
Кто преподаватели?
Это люди которые постоянно используют японский и не смыслят свою жизнь без него. Настоящие акулы японского, всячески обвешанные всевозможными регалиями, безапелляционно подтверждающими этот неоспоримый факт
Прозрачная стоимость
Скидка до 60%
Пакеты от 5 до 40 уроков
Выберете пакет:
50 мин
Больше уроков в пакете - меньше цена урока!
за урок
р.